✔ Заводу «Титан-Полимер» предложили застраховать жителей Псковской области - «Новости Дня»
Novosti-Dny 28-03-2019, 12:52 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Профсоюзы предлагают заводу «Титан-Полимер», который намерены открыть в ОЭЗ «Моглино», застраховать жителей Псковской области от возможных форс-мажоров на предприятии. Как передаёт корреспондент «МК в Пскове», об этом на сессии Псковского областного Собрания во время парламентского часа заявила председатель Псковского облсовпрофа, депутат Ульяна Михайлова.

Фото: pixabay
Она отметила, что профсоюзы несколько раз уже встречались с представителями завода и предложили им застраховать жителей региона на случай возникновения аварийных ситуаций, поскольку такой завод - это риски для здоровья, жизни, имущества жителей Псковской области. На апрель намечены переговоры по данному вопросу.
Профсоюзы предлагают заводу «Титан-Полимер», который намерены открыть в ОЭЗ «Моглино», застраховать жителей Псковской области от возможных форс-мажоров на предприятии. Как передаёт корреспондент «МК в Пскове», об этом на сессии Псковского областного Собрания во время парламентского часа заявила председатель Псковского облсовпрофа, депутат Ульяна Михайлова. Фото: pixabay Она отметила, что профсоюзы несколько раз уже встречались с представителями завода и предложили им застраховать жителей региона на случай возникновения аварийных ситуаций, поскольку такой завод - это риски для здоровья, жизни, имущества жителей Псковской области. На апрель намечены переговоры по данному вопросу.