✔ В Мурманске скончалась женщина, получившая травму от падения наледи - «Новости Дня»
Novosti-Dny 28-03-2019, 04:56 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
В управлении СК РФ по Мурманской области сообщили, что в больнице скончалась женщина, на которую с крыши дома упала глыба льда.
Трагедия произошла 26 марта в Мурманске. Наледь упала с крыши дома по Рыбному проезду на женщину 1955 года рождения. В тяжелом состоянии ее доставили в городскую больницу. Вечером 27 марта она скончалась в реанимации.
В рамках уголовного дела уже задержан гендиректор подрядной организации, занимавшейся отчисткой снега в этом районе.
В управлении СК РФ по Мурманской области сообщили, что в больнице скончалась женщина, на которую с крыши дома упала глыба льда. Трагедия произошла 26 марта в Мурманске. Наледь упала с крыши дома по Рыбному проезду на женщину 1955 года рождения. В тяжелом состоянии ее доставили в городскую больницу. Вечером 27 марта она скончалась в реанимации. В рамках уголовного дела уже задержан гендиректор подрядной организации, занимавшейся отчисткой снега в этом районе.