В Уссурийске рецидивист с игрушечным пистолетом ограбил цветочный магазин - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ В Уссурийске рецидивист с игрушечным пистолетом ограбил цветочный магазин - «Новости дня»






В Уссурийске рецидивист с игрушечным пистолетом ограбил цветочный магазин - «Новости дня»

В Приморье правоохранители задержали ранее судимого местного жителя, подозреваемого в разбойном нападении на цветочный магазин, осуществленном с помощью игрушечного пистолета. Такие данные СМИ сообщили представители УМВД РФ по региону.


Продавец цветочного магазина в Уссурийске сообщила в полицию о разбойном нападении, передает РИА Новости.


Как уточняется, неизвестный мужчина в медицинской маске потребовал у кассира деньги, угрожая предметом, похожим на пистолет. Женщина, опасаясь за свою жизнь, передала нападавшему более 38 тысяч рублей и мобильный телефон. Злоумышленник тут же скрылся. При осмотре территории, прилегающей к магазину, сотрудники полиции обнаружили и изъяли игрушечный пистолет, перчатки и медицинскую маску.


Чуть позднее полицейские задержали подозреваемого – ранее судимого 43-летнего местного жителя, который признался в разбое. Похищенное у него изъяли.


По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия". Санкция по данной статье предусматривает до 10 лет лишения свободы. В настоящее время фигурант арестован.


В Приморье правоохранители задержали ранее судимого местного жителя, подозреваемого в разбойном нападении на цветочный магазин, осуществленном с помощью игрушечного пистолета. Такие данные СМИ сообщили представители УМВД РФ по региону. Продавец цветочного магазина в Уссурийске сообщила в полицию о разбойном нападении, передает РИА Новости. Как уточняется, неизвестный мужчина в медицинской маске потребовал у кассира деньги, угрожая предметом, похожим на пистолет. Женщина, опасаясь за свою жизнь, передала нападавшему более 38 тысяч рублей и мобильный телефон. Злоумышленник тут же скрылся. При осмотре территории, прилегающей к магазину, сотрудники полиции обнаружили и изъяли игрушечный пистолет, перчатки и медицинскую маску. Чуть позднее полицейские задержали подозреваемого – ранее судимого 43-летнего местного жителя, который признался в разбое. Похищенное у него изъяли. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия". Санкция по данной статье предусматривает до 10 лет лишения свободы. В настоящее время фигурант арестован.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика