«Проект Зеленский» готовился давно и по сценарию США - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ «Проект Зеленский» готовился давно и по сценарию США - «Антимайдан»


«Проект Зеленский» готовился давно и по сценарию США - «Антимайдан»

Украинские выборы переходят в решающую стадию. Политический новичок, актёр и шоумен Владимир Зеленский своим рейтингом поразительно уделывает мастодонтов украинской политики Порошенко и Тимошенко. Однако в сценарии привести к власти известного актёра или спортсмена нет ничего нового, он давно был обкатан в США.

Фонд защиты национальных ценностей подготовил ТОП-15 звёзд, добившихся успехов в политике. В списке — не только американцы. Восьмой президент Польши Лех Качиньский – в прошлом актёр. Двухкратный олимпийский чемпион по фехтованию Пал Шмитт был избран седьмым президентом Венгрии. В самих же Штатах не только Рональд Рейган добился большого политического успеха среди выходцев из актёрской среды. Рестлер, актёр и телеведущий Джесси Вентура стал 38-м губернатором Миннесоты, не говоря уже об экс-губернаторе Калифорнии Арнольде Шварцнеггере.

И в этой связи яркая звезда Зеленского не кажется такой уж случайностью. Достаточно вспомнить сериал с его участием, где как по лекалу был разыгран «президентский» сценарий.

«Сейчас в Украине ведётся серьёзная пропагандистская работа по классической схеме: актёр-правдоруб готов бороться с коррупцией и делать жизнь людей лучше. За ним идут, потому что верить–то больше некому. К сожалению, украинцы уже не удивляются тому, что их политики лгут и воруют. А в это время кандидаты в президенты вовсю готовятся к фальсификациям. И, если в случае с Порошенко и Тимошенко в ход могут пойти скупки голосов и тайные схемы подсчёта, то политтехнологи Зеленского запустили все возможные механизмы пиара, вплоть до нарушений в «день тишины». В субботу в эфире канала «1+1» готовятся показать «Вечерний квартал», выпуски юмористических новостей и, как финал, фильм «Рейган». Но это ещё не всё. Зеленский, так же, как и другие кандидаты на президентский пост, готовится и к осенним выборам. Если он возглавит Украину, то захочет поддержку парламента. Для этого партия Зеленского «Слуга народа» должна завоевать большинство мандатов на осенних выборах в Верховной Раде», — рассказал президент Фонда защиты национальных ценностей, председатель Комиссии Общественной палаты по развитию СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич.

Предлагаем ознакомиться с ТОПом-15 известных спортсменов и актёров, добившихся успехов в политике, подготовленным Фондом защиты национальных ценностей.




Фонд защиты национальных ценностей


Украинские выборы переходят в решающую стадию. Политический новичок, актёр и шоумен Владимир Зеленский своим рейтингом поразительно уделывает мастодонтов украинской политики Порошенко и Тимошенко. Однако в сценарии привести к власти известного актёра или спортсмена нет ничего нового, он давно был обкатан в США. Фонд защиты национальных ценностей подготовил ТОП-15 звёзд, добившихся успехов в политике. В списке — не только американцы. Восьмой президент Польши Лех Качиньский – в прошлом актёр. Двухкратный олимпийский чемпион по фехтованию Пал Шмитт был избран седьмым президентом Венгрии. В самих же Штатах не только Рональд Рейган добился большого политического успеха среди выходцев из актёрской среды. Рестлер, актёр и телеведущий Джесси Вентура стал 38-м губернатором Миннесоты, не говоря уже об экс-губернаторе Калифорнии Арнольде Шварцнеггере. И в этой связи яркая звезда Зеленского не кажется такой уж случайностью. Достаточно вспомнить сериал с его участием, где как по лекалу был разыгран «президентский» сценарий. «Сейчас в Украине ведётся серьёзная пропагандистская работа по классической схеме: актёр-правдоруб готов бороться с коррупцией и делать жизнь людей лучше. За ним идут, потому что верить–то больше некому. К сожалению, украинцы уже не удивляются тому, что их политики лгут и воруют. А в это время кандидаты в президенты вовсю готовятся к фальсификациям. И, если в случае с Порошенко и Тимошенко в ход могут пойти скупки голосов и тайные схемы подсчёта, то политтехнологи Зеленского запустили все возможные механизмы пиара, вплоть до нарушений в «день тишины». В субботу в эфире канала «1 1» готовятся показать «Вечерний квартал», выпуски юмористических новостей и, как финал, фильм «Рейган». Но это ещё не всё. Зеленский, так же, как и другие кандидаты на президентский пост, готовится и к осенним выборам. Если он возглавит Украину, то захочет поддержку парламента. Для этого партия Зеленского «Слуга народа» должна завоевать большинство мандатов на осенних выборах в Верховной Раде», — рассказал президент Фонда защиты национальных ценностей, председатель Комиссии Общественной палаты по развитию СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич. Предлагаем ознакомиться с ТОПом-15 известных спортсменов и актёров, добившихся успехов в политике, подготовленным Фондом защиты национальных ценностей. Фонд защиты национальных ценностей


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика