По подозрению во получении взятки задержан вице-мэр Майкопа - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ По подозрению во получении взятки задержан вице-мэр Майкопа - «Новости Дня»

По подозрению во получении взятки задержан вице-мэр Майкопа - «Новости Дня»

В Майкопе по подозрению в получении взятки задержан замглавы городской администрации Михаила Галушко. В отношении него заведено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба адыгейского СУ СК, сумма взятки от местной жительницы, которую он получил в своём кабинете, составила 90 тысяч рублей.



После задержания Галушко был отправлен в СИЗО. Позднее ему была выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.


В Майкопе по подозрению в получении взятки задержан замглавы городской администрации Михаила Галушко. В отношении него заведено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба адыгейского СУ СК, сумма взятки от местной жительницы, которую он получил в своём кабинете, составила 90 тысяч рублей. После задержания Галушко был отправлен в СИЗО. Позднее ему была выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru