Сторож автобазы в Катунино погиб в бытовке после пьянки - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Сторож автобазы в Катунино погиб в бытовке после пьянки - «Новости Дня»

Трагедия случилась ночью 23 марта, после того, как в бытовке на улице Лётчика Панкова сторож  и его три гостя соображали на четверых.


Сторож автобазы в Катунино погиб в бытовке после пьянки - «Новости Дня»

Фото: gazetaingush.ru

После застолья трое ушли в гараж, а когда вернулись, увидели, что бытовка горит. Пожар случился на столе с оргтехникой и системами наблюдения. Мужчины наскоро забросали огонь снегом через выбитые окна, но сторожа не обнаружили, решив, что он где-то снаружи.



Через какое-то время пожар вспыхнул снова, и на этот раз при тушении собутыльники нашли-таки внутри своего товарища, насмерть задохнувшегося в дыму. Обстоятельства случившегося выясняются.   


Трагедия случилась ночью 23 марта, после того, как в бытовке на улице Лётчика Панкова сторож и его три гостя соображали на четверых. Фото: gazetaingush.ru После застолья трое ушли в гараж, а когда вернулись, увидели, что бытовка горит. Пожар случился на столе с оргтехникой и системами наблюдения. Мужчины наскоро забросали огонь снегом через выбитые окна, но сторожа не обнаружили, решив, что он где-то снаружи. Через какое-то время пожар вспыхнул снова, и на этот раз при тушении собутыльники нашли-таки внутри своего товарища, насмерть задохнувшегося в дыму. Обстоятельства случившегося выясняются.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru