Из подвала многоквартирного дома в Тверской области украли электропроводку - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Из подвала многоквартирного дома в Тверской области украли электропроводку - «Новости Дня»

Из подвала многоквартирного дома в Тверской области украли электропроводку - «Новости Дня»

фото: provaiderov.net

В полицию обратился руководитель одной из управляющих компаний посёлка Редкино Конаковского района. В ночное время неизвестный повредил дверной замок и проник в подвальное помещение многоквартирного дома. Вор похитил электропроводку, сообщают в пресс-службе УМВД России по Тверской области.



На месте происшествия полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия. Криминалисты изъяли следы. По подозрению в краже задержали 40-летнего местного жителя. Мужчина сознался в содеянном. Провода он продал, а деньги потратил на личные нужды.



В настоящее время в отношении мужчины расследуется уголовное дело по статье «Кража».


фото: provaiderov.net В полицию обратился руководитель одной из управляющих компаний посёлка Редкино Конаковского района. В ночное время неизвестный повредил дверной замок и проник в подвальное помещение многоквартирного дома. Вор похитил электропроводку, сообщают в пресс-службе УМВД России по Тверской области. На месте происшествия полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия. Криминалисты изъяли следы. По подозрению в краже задержали 40-летнего местного жителя. Мужчина сознался в содеянном. Провода он продал, а деньги потратил на личные нужды. В настоящее время в отношении мужчины расследуется уголовное дело по статье «Кража».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru