✔ Из подвала многоквартирного дома в Тверской области украли электропроводку - «Новости Дня»
Novosti-Dny 24-03-2019, 12:49 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ

фото: provaiderov.net
В полицию обратился руководитель одной из управляющих компаний посёлка Редкино Конаковского района. В ночное время неизвестный повредил дверной замок и проник в подвальное помещение многоквартирного дома. Вор похитил электропроводку, сообщают в пресс-службе УМВД России по Тверской области.
На месте происшествия полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия. Криминалисты изъяли следы. По подозрению в краже задержали 40-летнего местного жителя. Мужчина сознался в содеянном. Провода он продал, а деньги потратил на личные нужды.
В настоящее время в отношении мужчины расследуется уголовное дело по статье «Кража».
фото: provaiderov.net В полицию обратился руководитель одной из управляющих компаний посёлка Редкино Конаковского района. В ночное время неизвестный повредил дверной замок и проник в подвальное помещение многоквартирного дома. Вор похитил электропроводку, сообщают в пресс-службе УМВД России по Тверской области. На месте происшествия полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия. Криминалисты изъяли следы. По подозрению в краже задержали 40-летнего местного жителя. Мужчина сознался в содеянном. Провода он продал, а деньги потратил на личные нужды. В настоящее время в отношении мужчины расследуется уголовное дело по статье «Кража».