Утепляемся и пьем горячий чай: в Крыму в воскресенье снег с дождем - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Утепляемся и пьем горячий чай: в Крыму в воскресенье снег с дождем - «Новости Дня»

Переменная облачность, несущественные осадки в виде мокрого снега и морозные ночи.


Утепляемся и пьем горячий чай: в Крыму в воскресенье снег с дождем - «Новости Дня»

Фото: u74.ru

Предпоследнее воскресенье марта в Крыму будет не достаточно комфортным для весны. Об этом сообщает региональный Гидрометцентр.



Так, по информации синоптиков, в Симферополе сегодня будет попеременно облачно. В ночные часы кое-где выпадет мокрый снег, днем же осадков не ожидается. Ветер северо-западного направления 7-12 м/с. Ночью столбики термометров зафиксируют 1…3 градусов мороза, днем воздух прогреется до 7…9 тепла.



В Севастополе в этот воскресный день также установится переменная облачность, сухо. Ветер будет северным 6-11 м/с. В течение суток температура воздуха будет положительной: ночью +2…+4, днем +7…+9 тепла.



На ЮБК сегодня – переменная облачность. Ночью и утром местами выпадет небольшой снег, опустится туман. В дневные часы осадков не прогнозируется. Ветер северо-западного направления 7-12 м/с, порывами до 15 м/с. Ночью ожидается 1…3 градуса выше нулевой отметки, днем воздух прогреется максимально до +9…+11 градусов.



Характер погоды на Керченском полуострове сегодня также будет малоприятным. Все та же переменная облачность с незначительными вкраплениями солнца. Ночью и утром выпадут осадки в виде снега и дождя. Ветер будет дуть с северо-запада 10-15 м/с, днем 6-11 м/с. Ночью в воздухе будет всего 0…2 градуса тепла, а днем столбик термометра поднимется до отметки 6…8 градусов.


Переменная облачность, несущественные осадки в виде мокрого снега и морозные ночи. Фото: u74.ru Предпоследнее воскресенье марта в Крыму будет не достаточно комфортным для весны. Об этом сообщает региональный Гидрометцентр. Так, по информации синоптиков, в Симферополе сегодня будет попеременно облачно. В ночные часы кое-где выпадет мокрый снег, днем же осадков не ожидается. Ветер северо-западного направления 7-12 м/с. Ночью столбики термометров зафиксируют 1…3 градусов мороза, днем воздух прогреется до 7…9 тепла. В Севастополе в этот воскресный день также установится переменная облачность, сухо. Ветер будет северным 6-11 м/с. В течение суток температура воздуха будет положительной: ночью 2… 4, днем 7… 9 тепла. На ЮБК сегодня – переменная облачность. Ночью и утром местами выпадет небольшой снег, опустится туман. В дневные часы осадков не прогнозируется. Ветер северо-западного направления 7-12 м/с, порывами до 15 м/с. Ночью ожидается 1…3 градуса выше нулевой отметки, днем воздух прогреется максимально до 9… 11 градусов. Характер погоды на Керченском полуострове сегодня также будет малоприятным. Все та же переменная облачность с незначительными вкраплениями солнца. Ночью и утром выпадут осадки в виде снега и дождя. Ветер будет дуть с северо-запада 10-15 м/с, днем 6-11 м/с. Ночью в воздухе будет всего 0…2 градуса тепла, а днем столбик термометра поднимется до отметки 6…8 градусов.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru