Бойко заявил, что не нарушал законов и отстаивал интересы Украины на встрече в Москве - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Бойко заявил, что не нарушал законов и отстаивал интересы Украины на встрече в Москве - «Новости Дня»


Кандидат в президенты Украины Юрий Бойко заявил, что отставил интересы своей страны и не нарушал никаких законов на встрече в Москве. Напомним, ранее действующий лидер Украины Петр Порошенко раскритиковал визит своих оппонентов в Россию. Он заявил, политики намерены посадить Незалежную на "российскую газовую иглу". СБУ заявила, что визиту кандидатов в президенты Украины будет дана оценка.

"Мы отстаивали интересы Украины и её граждан. И я не боюсь, что нам могут инкриминировать какие-то правонарушения", — заявил Бойко.

Он добавил, что встреча была необходимо. С главой "Газпрома" и председателем правительства РФ обсуждались накопившиеся за последние пять лет вопросы.

Бойко выразил уверенность в правильности этой встречи.

Напомним, выборы президента Украины пройдут 31 марта.

Кандидат в президенты Украины Юрий Бойко заявил, что отставил интересы своей страны и не нарушал никаких законов на встрече в Москве. Напомним, ранее действующий лидер Украины Петр Порошенко раскритиковал визит своих оппонентов в Россию. Он заявил, политики намерены посадить Незалежную на
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru