Невероятно, но факт: Центр туризма в Плесе – банкрот - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Невероятно, но факт: Центр туризма в Плесе – банкрот - «Новости Дня»

Невероятно, но факт: Центр туризма в Плесе – банкрот - «Новости Дня»

Общество с ограниченной возможностью «Центр туризма и отдыха» в Плесе арбитражным судом региона 20 марта признано банкротом.



Заявление в суд подал учредитель центра в лице ликвидатора Елены Ковровой. На конец прошлого, 2018 года, долги компании превышали семьдесят один миллион рублей, в их числе – «коммуналка» и аренда земли.



Отметим, что собственник компании – администрация Ивановской области в лице госфонда поддержки малого предпринимательства. В активах центра состояли мотель площадью около 700 кв. метров, сауна, магазин и КПП.


Общество с ограниченной возможностью «Центр туризма и отдыха» в Плесе арбитражным судом региона 20 марта признано банкротом. Заявление в суд подал учредитель центра в лице ликвидатора Елены Ковровой. На конец прошлого, 2018 года, долги компании превышали семьдесят один миллион рублей, в их числе – «коммуналка» и аренда земли. Отметим, что собственник компании – администрация Ивановской области в лице госфонда поддержки малого предпринимательства. В активах центра состояли мотель площадью около 700 кв. метров, сауна, магазин и КПП.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru