МЧС назвало причину пожара на Абаканской ТЭЦ - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ МЧС назвало причину пожара на Абаканской ТЭЦ - «Новости Дня»


Пожар на Абаканской ТЭЦ, по предварительной версии, произошел из-за нарушения технологического регламента процесса производства.
Соответствующее заявление сделали в МЧС Хакасии.

Возгорание произошло в четверг вечером. На ТЭЦ загорелась угольная пыль над подачей котла № 2.

Пожар быстро локализовали на площади 10 квадратных метров, а спустя непродолжительное время — потушили. Никто не пострадал.

Возгорание ликвидировали 56 человек и 14 единиц техники.

Пожар на Абаканской ТЭЦ, по предварительной версии, произошел из-за нарушения технологического регламента процесса производства. Соответствующее заявление сделали в МЧС Хакасии. Возгорание произошло в четверг вечером. На ТЭЦ загорелась угольная пыль над подачей котла № 2. Пожар быстро локализовали на площади 10 квадратных метров, а спустя непродолжительное время — потушили. Никто не пострадал. Возгорание ликвидировали 56 человек и 14 единиц техники.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru