Ведущий НТВ в прямом эфире погнал из студии украинского политолога - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Ведущий НТВ в прямом эфире погнал из студии украинского политолога - «Новости дня»

Ведущий НТВ в прямом эфире погнал из студии украинского политолога - «Новости дня»

Телеведущий Андрей Норкин потребовал от украинского политолога покинуть студию в прямом эфире во время трансляции передачи «Место встречи» на НТВ. Фрагмент выпуска опубликован в Telegram-канале НТВ.



«Украинский политолог решил пободаться с Андреем Норкиным прямо в студии "Места встречи". Напрасно», — говорится в описании публикации.



В ролике видно, что Норкин настоятельно просит мужчину «пойти отдыхать» после того, как тот кричит и перебивает других участников дискуссии. Политолог соглашается покинуть студию только после того, как ведущий просит пригласить в студию охрану. «Я ухожу, но я вернусь. Больше меня не приглашайте», — заявил политолог и двинулся в сторону выхода. По пути он успел крикнуть «Россия будет свободна» и «Россия воспрянет ото сна».



По теме:














Телеведущий Андрей Норкин потребовал от украинского политолога покинуть студию в прямом эфире во время трансляции передачи «Место встречи» на НТВ. Фрагмент выпуска опубликован в Telegram-канале НТВ. «Украинский политолог решил пободаться с Андреем Норкиным прямо в студии
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru