На ж/д переезде в Липецкой области грузовик протаранил поезд - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ На ж/д переезде в Липецкой области грузовик протаранил поезд - «Новости Дня»


Как сообщает пресс-служба МВД по Липецкой области, в ночь с четверга на пятницу на железнодорожном переезде в городе Липецк грузовой автомобиль протаранил состав.



"21 марта в 22:4 на железнодорожном переезде по ул. Ангарской Липецке грузовой автомобиль столкнулся с грузовым составом с цистерной топлива... В результате аварии произошло опрокидывание цистерны и розлив топлива", - сообщили в МВД, добавив, что в ДТП есть пострадавший.


Как сообщает пресс-служба МВД по Липецкой области, в ночь с четверга на пятницу на железнодорожном переезде в городе Липецк грузовой автомобиль протаранил состав. "21 марта в 22:4 на железнодорожном переезде по ул. Ангарской Липецке грузовой автомобиль столкнулся с грузовым составом с цистерной топлива. В результате аварии произошло опрокидывание цистерны и розлив топлива", - сообщили в МВД, добавив, что в ДТП есть пострадавший.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика