В одном из последних интервью Зайченко поделился мыслями о счастье - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В одном из последних интервью Зайченко поделился мыслями о счастье - «Новости Дня»


В одном из последних интервью Зайченко поделился мыслями о счастье - «Новости Дня»

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко

Заслуженный артист России Петр Зайченко считанные дни не дожил до своего 76-летия. Актер ушел из жизни 21 марта в одной из волгоградских больниц, где лечился после перенесенных сердечных приступов.



Около года назад артист пообщался с волгоградскими журналистами. Оказалось, что это было из последних интервью Петра Петровича.



Артист говорил, что, как и все люди, принадлежащие к актерской профессии, верит в приметы.



– Одна из примет гласит, что необходимо сесть на сценарий, если он упадет на пол, плохой приметой считается играть покойника в гробу, - рассказывали артист тогда представителям СМИ.



Своей любимой ролью Петр Петрович называл сержанта Обухова в киноленте «Парад планет».



На вопрос, что же такое счастье, Заслуженный артист отвечал:



– Это когда тебя любят и ждут дома.



Полный текст одного из последних интервью Петра Петровича Зайченко можно прочитать здесь.


© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко Заслуженный артист России Петр Зайченко считанные дни не дожил до своего 76-летия. Актер ушел из жизни 21 марта в одной из волгоградских больниц, где лечился после перенесенных сердечных приступов. Около года назад артист пообщался с волгоградскими журналистами. Оказалось, что это было из последних интервью Петра Петровича. Артист говорил, что, как и все люди, принадлежащие к актерской профессии, верит в приметы. – Одна из примет гласит, что необходимо сесть на сценарий, если он упадет на пол, плохой приметой считается играть покойника в гробу, - рассказывали артист тогда представителям СМИ. Своей любимой ролью Петр Петрович называл сержанта Обухова в киноленте «Парад планет». На вопрос, что же такое счастье, Заслуженный артист отвечал: – Это когда тебя любят и ждут дома. Полный текст одного из последних интервью Петра Петровича Зайченко можно прочитать здесь.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика