В Правительстве Ярославской области обсудили судьбу долгостроев - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Правительстве Ярославской области обсудили судьбу долгостроев - «Новости Дня»


В Правительстве Ярославской области обсудили судьбу долгостроев - «Новости Дня»

На заседании межведомственной комиссии, которое прошло в Правительстве Ярославской области, были рассмотрены вопросы завершения долгостроев. Как отметил заместитель председателя Правительства области Виктор Неженец, долгострои негативно влияют на городскую среду, портят городские виды и являются приманкой для наркоманов, бомжей и подростков. Поэтому правительство очень заинтересовано в том, чтобы доделать недоделанное.



В этом году возобновились работы на Ярославль-Сити – многоэтажном жилом и административном комплексе у автовокзала на Московском проспекте. Найден инвестор для завершения Волков-Плаза в сквере на пощади Волкова. Эти два объекта будут достроены в этом году.



Несколько затормозились работы на объектах у стадиона «Шинник» на Площади Труда. Но и они, как надеется Правительство, будут достроены. Серьезные позитивные изменения уже идут.


На заседании межведомственной комиссии, которое прошло в Правительстве Ярославской области, были рассмотрены вопросы завершения долгостроев. Как отметил заместитель председателя Правительства области Виктор Неженец, долгострои негативно влияют на городскую среду, портят городские виды и являются приманкой для наркоманов, бомжей и подростков. Поэтому правительство очень заинтересовано в том, чтобы доделать недоделанное. В этом году возобновились работы на Ярославль-Сити – многоэтажном жилом и административном комплексе у автовокзала на Московском проспекте. Найден инвестор для завершения Волков-Плаза в сквере на пощади Волкова. Эти два объекта будут достроены в этом году. Несколько затормозились работы на объектах у стадиона «Шинник» на Площади Труда. Но и они, как надеется Правительство, будут достроены. Серьезные позитивные изменения уже идут.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика