✔ При взрыве на химическом заводе в Китае погибли шесть человек - «Новости дня»
Мальвина 21-03-2019, 16:41 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ

По меньшей мере шесть человек погибли, еще 31 пострадал в результате мощного взрыва на заводе по производству пестицидов в китайской провинции Цзянсу, сообщает China News. Момент взрыва сняли на видео.
Инцидент произошел около двух часов дня 21 марта в городе Яньчэн, на территории промышленного парка. Взрыв был такой силы, что в районе пяти километров от места ЧП в зданиях выбило стекла, а сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 2,2. На кадрах видно, как огненное облако поднялось в небо на несколько десятков метров.
[media=https://twitter.com/phday/status/1108648940432310277?ref_src=twsrc^tfw]
По последним данным, жертвами взрыва стали шесть человек, из-под завалов удалось извлечь 31 пострадавшего.
По меньшей мере шесть человек погибли, еще 31 пострадал в результате мощного взрыва на заводе по производству пестицидов в китайской провинции Цзянсу, сообщает China News. Момент взрыва сняли на видео. Инцидент произошел около двух часов дня 21 марта в городе Яньчэн, на территории промышленного парка. Взрыв был такой силы, что в районе пяти километров от места ЧП в зданиях выбило стекла, а сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 2,2. На кадрах видно, как огненное облако поднялось в небо на несколько десятков метров. _
