Альпинистка погибла в словацких горах Высокие-Татры - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Альпинистка погибла в словацких горах Высокие-Татры - «Новости Дня»


В горах Высокие-Татры на востоке Словении во вторник погибла женщина-альпинист. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Словацкое радио.
По имеющейся информации, женщина сорвалась во время восхождения на пик Патриа, чья высота составляет около 2203 метра над уровнем моря и является одной из наиболее значительных вершин.

Причиной трагедии могло стать плохое самочувствие, головокружение, резкое ухудшение общего состояния организма. Кроме того, установлено, что альпинистка пыталась покорить серьезную высоту, не имея большого опыта в альпинизме. Кроме того, восхождение происходило в условиях плохой видимости, когда в горах был туман.

В горах Высокие-Татры на востоке Словении во вторник погибла женщина-альпинист. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Словацкое радио. По имеющейся информации, женщина сорвалась во время восхождения на пик Патриа, чья высота составляет около 2203 метра над уровнем моря и является одной из наиболее значительных вершин. Причиной трагедии могло стать плохое самочувствие, головокружение, резкое ухудшение общего состояния организма. Кроме того, установлено, что альпинистка пыталась покорить серьезную высоту, не имея большого опыта в альпинизме. Кроме того, восхождение происходило в условиях плохой видимости, когда в горах был туман.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru