✔ Полторы тонны гуманитарной помощи доставлено жителям прифронтовой Марьевки. - «Антимайдан»
Катерина 19-03-2019, 12:14 193 Новости дняПредставители Народной милиции ЛНР при содействии общественной организации «Союз коммунистов Луганщины» доставили гуманитарную помощь в школу прифронтового населённого пункта Золотое-5, он же Марьевка, которая будет роздана семьям льготных категорий, малообеспеченным, многодетным, а также пострадавшим в результате обстрелов украинской армии.
А обстрелы по этому населённому пункту киевские силовики производят практически ежедневно, нарушая все возможные перемирия.
Представители Народной милиции ЛНР при содействии общественной организации «Союз коммунистов Луганщины» доставили гуманитарную помощь в школу прифронтового населённого пункта Золотое-5, он же Марьевка, которая будет роздана семьям льготных категорий, малообеспеченным, многодетным, а также пострадавшим в результате обстрелов украинской армии. А обстрелы по этому населённому пункту киевские силовики производят практически ежедневно, нарушая все возможные перемирия.