Полторы тонны гуманитарной помощи доставлено жителям прифронтовой Марьевки. - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Полторы тонны гуманитарной помощи доставлено жителям прифронтовой Марьевки. - «Антимайдан»

Представители Народной милиции ЛНР при содействии общественной организации «Союз коммунистов Луганщины» доставили гуманитарную помощь в школу прифронтового населённого пункта Золотое-5, он же Марьевка, которая будет роздана семьям льготных категорий, малообеспеченным, многодетным, а также пострадавшим в результате обстрелов украинской армии.

А обстрелы по этому населённому пункту киевские силовики производят практически ежедневно, нарушая все возможные перемирия.


Представители Народной милиции ЛНР при содействии общественной организации «Союз коммунистов Луганщины» доставили гуманитарную помощь в школу прифронтового населённого пункта Золотое-5, он же Марьевка, которая будет роздана семьям льготных категорий, малообеспеченным, многодетным, а также пострадавшим в результате обстрелов украинской армии. А обстрелы по этому населённому пункту киевские силовики производят практически ежедневно, нарушая все возможные перемирия.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru