✔ В реке в Кемеровской области нашли тела двух детей - «Новости Дня»
Клавдия 18-03-2019, 08:51 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Тела двоих детей нашли в реке Прокопьевска Кемеровской области, сообщили в СУ СК РФ по региону.
Отмечается, что 17 марта поступило сообщение о том, что двое детей шести и семи лет пропали. По предварительным данным, дети были без присмотра на приусадебном участке частного дома, однако потом исчезли.
"Следствием рассматриваются все возможные версии произошедшего, в числе которых дети могли скатиться к воде с возвышенности, не сумев затормозить. Также они могли слишком близко подойти к краю реки, лед просто обломился",- отметили в СК.
На месте работает следственная группа, обстоятельства выясняются.
Тела двоих детей нашли в реке Прокопьевска Кемеровской области, сообщили в СУ СК РФ по региону. Отмечается, что 17 марта поступило сообщение о том, что двое детей шести и семи лет пропали. По предварительным данным, дети были без присмотра на приусадебном участке частного дома, однако потом исчезли.
