Задержанному за взятку замглавы района Ярославля продлили арест - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Задержанному за взятку замглавы района Ярославля продлили арест - «Новости Дня»

Задержанному за взятку замглавы района Ярославля продлили арест - «Новости Дня»

Игорь Соколовский, в прошлом – заместитель главы администрации Фрунзенского и Красноперекопского районов Ярославля, оставлен под стражей. Как минимум два месяца ему придется посидеть в СИЗО. Такое решение принял Красноперекопский районный суд. Защита настаивала на изменение меры пресечения и замену заключения домашним арестом. Но суд принял сторону обвинения.



Игорь Соколовский был задержан в середине января 2019 года. Ему инкриминируют получение взятки в 200 000 рублей. Ведется следствие. 


Игорь Соколовский, в прошлом – заместитель главы администрации Фрунзенского и Красноперекопского районов Ярославля, оставлен под стражей. Как минимум два месяца ему придется посидеть в СИЗО. Такое решение принял Красноперекопский районный суд. Защита настаивала на изменение меры пресечения и замену заключения домашним арестом. Но суд принял сторону обвинения. Игорь Соколовский был задержан в середине января 2019 года. Ему инкриминируют получение взятки в 200 000 рублей. Ведется следствие.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru