✔ Экс-жена Кержакова оказалась в эпицентре протестов "желтых жилетов" в Париже - «Новости Дня»
Keat 17-03-2019, 04:53 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Телеведущая и бывшая супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова оказалась в эпицентре протестов "желтых жилетов" в Париже.
Как девушка сообщила на своей странице в Instagram, она приехала в столицу Франции всего на два дня и по случайности оказалась в эпицентре забастовки.
[media=https://www.instagram.com/p/BvEoj00jNOS/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]
Пара Тюльпанова — Кержаков сыграла свадьбу в 2015 году. Однако через 3 года супруги расторгли брак. После развода они еще долгое время решали, с кем будет проживать их общий сын. Суд определил, что ребенок должен остаться с матерью.
Напомним, протесты в Париже проходятся во Франции каждые выходные. В акции "желтых жилетов" 16 марта приняли участие по меньшей мере 30 тыс. человек.
Телеведущая и бывшая супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова оказалась в эпицентре протестов
