Берлускони открестился от знакомства с умершей свидетельницей по его делу - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Берлускони открестился от знакомства с умершей свидетельницей по его делу - «Новости дня»





Берлускони открестился от знакомства с умершей свидетельницей по его делу - «Новости дня»

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони заявил, что никогда не был знаком с одной из основных свидетельниц по его делу Иман Фадиль, о кончине которой стало известно в субботу, 16 марта.


"Я никогда не знал этого человека и никогда не разговаривал с ней", — приводит слова Берлускони "Интерфакс". Таким образом бывший итальянский премьер ответил на вопрос журналистов о том, как он относится к смерти Фадиль. Ее заявления Берлускони назвал "выдуманными и абсурдными".


Ранее в субботу СМИ сообщили, что 34-летняя Иман Фадиль умерла от отравления смесью радиоактивных веществ, упоминался, в частности, радиоактивный изотоп кобальта. Как отмечалось, в ближайшее время она должна была дать показания против Берлускони.


Фадиль с января лежала в больнице, где и заявила своей семье и адвокатам о своих опасениях в том, что ее отравили. Незадолго до смерти у нее отказали все органы, она страшно мучилась.


Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони заявил, что никогда не был знаком с одной из основных свидетельниц по его делу Иман Фадиль, о кончине которой стало известно в субботу, 16 марта.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru