На Украине предложили брать с РФ деньги "за использование земель Киевской Руси" - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ На Украине предложили брать с РФ деньги "за использование земель Киевской Руси" - «Антимайдан»


Бывший генпрокурор Украины Святослав Пискун предложил взимать с России деньги за использование земель Киевской Руси.

Они теперь используют наш Новгород и наши земли. Они используют земли Киевской Руси и за это не платят никакую ренту. Посчитать за 300 лет, взыскать и взять их в рабство, если они не смогут заплатить, — заявил Пискун в эфире канала NewsOne.

Такое заявление экс-генпрокурор сделал якобы "в ответ" на предложение спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина обязать Украину компенсировать экономические потери, которые понёс полуостров Крым, пока находился в составе Незалежной.


Бывший генпрокурор Украины Святослав Пискун предложил взимать с России деньги за использование земель Киевской Руси. — Они теперь используют наш Новгород и наши земли. Они используют земли Киевской Руси и за это не платят никакую ренту. Посчитать за 300 лет, взыскать и взять их в рабство, если они не смогут заплатить, — заявил Пискун в эфире канала NewsOne. Такое заявление экс-генпрокурор сделал якобы
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru