✔ Кубанские рок-музыканты выступят с концертом в прифронтовом Дебальцево – Русский центр - «Антимайдан»
Hamphrey 16-03-2019, 16:17 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Музыканты из Краснодарского края выступят сегодня с концертом для жителей Дебальцево. Об этом ДАН сообщили в Русском центре.
«Сегодня творческий коллектив из Краснодарского края выступит с концертом в Дебальцево. В состав коллектива входят Андрей Крылов и Сергей Доля – участники городских, районных, Краевых общероссийских и Международных фестивалей», — сказано в сообщении.
Отмечается, что концерт пройдет в Дебальцевской школе искусств. Музыканты исполнят композиции отечественных и зарубежных групп, а также собственные произведения в различных направлениях рок музыки.
Поездка российских исполнителей организована при содействии Русского центра и продлится до 17 марта.
Музыканты из Краснодарского края выступят сегодня с концертом для жителей Дебальцево. Об этом ДАН сообщили в Русском центре. «Сегодня творческий коллектив из Краснодарского края выступит с концертом в Дебальцево. В состав коллектива входят Андрей Крылов и Сергей Доля – участники городских, районных, Краевых общероссийских и Международных фестивалей», — сказано в сообщении. Отмечается, что концерт пройдет в Дебальцевской школе искусств. Музыканты исполнят композиции отечественных и зарубежных групп, а также собственные произведения в различных направлениях рок музыки. Поездка российских исполнителей организована при содействии Русского центра и продлится до 17 марта.
