Горячая линия для жителей Украины начала работу в ЛНР по поручению Пасечника - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Горячая линия для жителей Украины начала работу в ЛНР по поручению Пасечника - «Антимайдан»



Горячая линия для жителей Украины начала работу в ЛНР по поручению главы Республики Леонида Пасечника. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Twitter.

"Из Украины к нам поступают тысячи обращений и жалоб от людей, оказавшихся в трудной ситуации. Мы не можем их игнорировать. Для работы с этими обращениями поручил открыть горячую линию", - говорится в сообщении.

Жители могут задать вопросы по номерам +38 099 624 63 21 или +38 066 554 30 02, а также отправить электронное письмо по адресу linelnr@mail.ru.


Горячая линия для жителей Украины начала работу в ЛНР по поручению главы Республики Леонида Пасечника. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Twitter. "Из Украины к нам поступают тысячи обращений и жалоб от людей, оказавшихся в трудной ситуации. Мы не можем их игнорировать. Для работы с этими обращениями поручил открыть горячую линию", - говорится в сообщении. Жители могут задать вопросы по номерам 38 099 624 63 21 или 38 066 554 30 02, а также отправить электронное письмо по адресу linelnr@mail.ru.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика