✔ Юный химик из Красноярска получил подарок от Владимира Путина - «Новости дня»
Герасим 15-03-2019, 16:25 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ

Школьник из Красноярска Александр Ременников получил в подарок от президента Владимира Путина набор юного химика, передает РИА Новости.
13-летний школьник попросил в письме президента подарить ему такой набор в конце декабря. Мальчик рассказал, что увлекается химией и мечтает о наборе для проведения химических опытов дома.
Президент послание не оставил без внимания, отметив успехи школьника в учебе, олимпиадах, конкурсах и социальных проектах. Подарок от имени главы государства вручила министр образования Красноярского края Светлана Маковская.
В технопарк "Кванториум", где Саша получил подарок, с ним пришли его отец и младший брат, которому подарили игрушку в виде талисмана Всемирных студенческих игр.
Школьник из Красноярска Александр Ременников получил в подарок от президента Владимира Путина набор юного химика, передает РИА Новости. 13-летний школьник попросил в письме президента подарить ему такой набор в конце декабря. Мальчик рассказал, что увлекается химией и мечтает о наборе для проведения химических опытов дома. Президент послание не оставил без внимания, отметив успехи школьника в учебе, олимпиадах, конкурсах и социальных проектах. Подарок от имени главы государства вручила министр образования Красноярского края Светлана Маковская. В технопарк
