В Липецке в субботу запретят продавать алкоголь - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Липецке в субботу запретят продавать алкоголь - «Новости Дня»


В Липецке в субботу запретят продавать алкоголь - «Новости Дня»

В субботу днем на площади Петра Великого в Липецке запланирован митинг. В связи с проведением массового мероприятия вводится ограничение на продажу алкогольных напитков. Спиртное нельзя будет купить с полудня до шести часов вечера, сообщает пресс-служба горадминистрации.



Напомним, что спиртное нельзя продавать в местах массовых мероприятий за два часа до события и два часа после. Ограничение касается как розничных точек продаж, так и заведений.


В субботу днем на площади Петра Великого в Липецке запланирован митинг. В связи с проведением массового мероприятия вводится ограничение на продажу алкогольных напитков. Спиртное нельзя будет купить с полудня до шести часов вечера, сообщает пресс-служба горадминистрации. Напомним, что спиртное нельзя продавать в местах массовых мероприятий за два часа до события и два часа после. Ограничение касается как розничных точек продаж, так и заведений.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика