✔ Государство предоставило российскому бизнесу гарантии партнерства - «Новости Дня»
Неонила 15-03-2019, 04:18 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Предприниматели должны стать участниками процесса реализации нового пакета нацпроектов, запущенных в 2019 году, заявил президент страны Владимир Путин на пленарном заседании, закрывающем очередной съезд РСПП.
По его словам, государство готово к переговорам на партнерских условиях и с учетом пожеланий представителей бизнеса.
"Рассчитываю здесь на наше самое тесное, результативное партнерство, на то, что цели, которые мы ставим, станут точкой приложения капиталов, кадрового потенциала и деловой активности, делового таланта российских предпринимателей", — отметил Путин в начале своего выступления.
Предприниматели должны стать участниками процесса реализации нового пакета нацпроектов, запущенных в 2019 году, заявил президент страны Владимир Путин на пленарном заседании, закрывающем очередной съезд РСПП. По его словам, государство готово к переговорам на партнерских условиях и с учетом пожеланий представителей бизнеса.
