Бонда впервые посадят за руль электромобиля - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Бонда впервые посадят за руль электромобиля - «Новости Дня»


Джеймс Бонд покажет свою любовь к окружающей среде в 25-м фильме про британского суперагента.

Как сообщает Daily Mail, режиссер фильма Кэри Фукунага выразил желание посадить вымышленного агента MI-6 за рубль электрокара Aston Martin нового поколения. Постановщик обратился напрямую к компании, чтобы подготовить для съемок один из автомобилей.

Создатели не объясняют, как именно Бонду поможет автомобиль с нулевым выбросом вредных веществ, но готовы заполучить Rapide E - первый серийный электромобиль компании, стоимость которого составляет $328 тысяч.

Съемки фильма должны стартовать 6 апреля 2019 года. Считается, что "Бонд 25" может стать последним фильмом сериала для Дэниела Крейга, который уже четыре раза появлялся на экране в образе суперагента.

Джеймс Бонд покажет свою любовь к окружающей среде в 25-м фильме про британского суперагента. Как сообщает Daily Mail, режиссер фильма Кэри Фукунага выразил желание посадить вымышленного агента MI-6 за рубль электрокара Aston Martin нового поколения. Постановщик обратился напрямую к компании, чтобы подготовить для съемок один из автомобилей. Создатели не объясняют, как именно Бонду поможет автомобиль с нулевым выбросом вредных веществ, но готовы заполучить Rapide E - первый серийный электромобиль компании, стоимость которого составляет $328 тысяч. Съемки фильма должны стартовать 6 апреля 2019 года. Считается, что
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru