На заводе «Титан-Полимер» будет организована очистка сточных вод - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ На заводе «Титан-Полимер» будет организована очистка сточных вод - «Новости Дня»

На заводе «Титан-Полимер» будет организована очистка сточных вод. Как передаёт корреспондент «МК в Пскове», об этом на пресс-конференции 14 марта сообщил президент Ассоциации производителей полиэтилентерефталата, эксперт в области полимеров Виктор Керницкий.


На заводе «Титан-Полимер» будет организована очистка сточных вод - «Новости Дня»

Фото: МК в Пскове

По его словам, при производстве 1000 кг плёнки будет образовываться 188 кг сточных вод, и вся она пройдёт очистку на промышленных очистных сооружения. «Говоря об экологии этого завода, говорить о воздухе вообще не нужно, говорить можно о воде, но её нормально очищают. Поэтому говорить о розе ветров бесполезно, она здесь не причём», - добавил Виктор Керницкий.



В качестве примера он привёл подобный завод под Москвой, где, по его словам, вообще не пахнет, даже в помещении, в 700 метрах от завода расположена администрация и магазин.


На заводе «Титан-Полимер» будет организована очистка сточных вод. Как передаёт корреспондент «МК в Пскове», об этом на пресс-конференции 14 марта сообщил президент Ассоциации производителей полиэтилентерефталата, эксперт в области полимеров Виктор Керницкий. Фото: МК в Пскове По его словам, при производстве 1000 кг плёнки будет образовываться 188 кг сточных вод, и вся она пройдёт очистку на промышленных очистных сооружения. «Говоря об экологии этого завода, говорить о воздухе вообще не нужно, говорить можно о воде, но её нормально очищают. Поэтому говорить о розе ветров бесполезно, она здесь не причём», - добавил Виктор Керницкий. В качестве примера он привёл подобный завод под Москвой, где, по его словам, вообще не пахнет, даже в помещении, в 700 метрах от завода расположена администрация и магазин.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru