✔ Видео: в Екатеринбурге автоледи избила женщину с коляской и прокатила ее на капоте - «Новости Дня»
Molligan 13-03-2019, 20:39 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
В Екатеринбурге сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего 19 февраля возле одного из домов на улице Щербакова.
Видео: РЕН ТВ
Как сообщает издание E1, автоледи, приехавшая во двор на красном Daewoo Matiz, напала на местную жительницу, которая гуляла с коляской. Сначала Елена Ш. набросилась на мать грудного ребенка с кулаками, а затем прокатила ее на капоте автомобиля несколько десятков метров.
Женщина получила сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы. В отношении ее обидчицы могут возбудить уголовное дело.
В Екатеринбурге сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего 19 февраля возле одного из домов на улице Щербакова. Видео: РЕН ТВ Как сообщает издание E1, автоледи, приехавшая во двор на красном Daewoo Matiz, напала на местную жительницу, которая гуляла с коляской. Сначала Елена Ш. набросилась на мать грудного ребенка с кулаками, а затем прокатила ее на капоте автомобиля несколько десятков метров. Женщина получила сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы. В отношении ее обидчицы могут возбудить уголовное дело.
