Сливко включена в состав России на этап Кубка мира в Холменколлене - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Сливко включена в состав России на этап Кубка мира в Холменколлене - «Новости дня»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Видео / Общество / Технологии / ДНР и ЛНР / Власть / Екатеринбург / Мир / Фото репортажВенгрия и Словакия остановили поставки дизеля Украине из-за... 0
Новости дня / Политика / США / Мероприятия / Россия / Происшествия и криминал / Европа / Украина / ЖКХ / Технологии / Фото репортажSpiegel: в ЦРУ поддержали подрыв "Северных потоков",... 0
Новости дня / США / Политика / Россия / Спорт / Бизнес / Европа / Происшествия и криминал / Недвижимость / Большой Кавказ / Фото репортажEconomist: в США активно изучают сценарии снятия санкций с России... 0
Новости дня / США / Политика / Россия / Бизнес / ДНР и ЛНР / Интервью звёзд / Армения / Мнения / Спорт / Европа / Матчи / Украина / Выборы / Фото репортажЭкс-командующий силами США в Европе объяснил, зачем Вашингтон... 0
ПолитикаВерховный суд США отменил торговые тарифы Трампа - «Политика»... 0




Сливко включена в состав России на этап Кубка мира в Холменколлене - «Новости дня»

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев объявил о составе команды на предстоящий заключительный этап Кубка мира, который состоится с норвежском Холменколлене. Он состоится с 21 по 24 марта.


"В Холменколлен как лидер Кубка IBU добавится Виктория Сливко. Она побежит вне квоты, — заявил наставник российской сборной, слова которого приводит РИА Новости. – У мужчин же в десятке Кубка IBU от нас побегут Поварницын и Бабиков. Они также проходят по квоте IBU. Также шесть человек с чемпионата мира, в том числе Латыпов и Поршнев. У девочек на заключительном этапе выступят все, кроме Ирины Старых".


Напомним, что в мировом первенстве в Эстерсунде от России принимают участие Евгений Гараничев, Александр Логинов, Александр Поварницын, Матвей Елисеев, Максим Цветков, Эдуард Латыпов и Никита Поршнев. В женской команде выступают Екатерина Юрлова-Перхт, Светлана Миронова, Евгения Павлова, Ульяна Кайшева и Лариса Куклина.


Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев объявил о составе команды на предстоящий заключительный этап Кубка мира, который состоится с норвежском Холменколлене. Он состоится с 21 по 24 марта.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru