Максим Галкин ответил на обвинения в заказе убийства Филиппа Киркорова - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Максим Галкин ответил на обвинения в заказе убийства Филиппа Киркорова - «Культура»



Максим Галкин


Сегодня ночью на сайте газеты "Коммерсантъ" вышла сенсационная новость о том, что 42-летнего Максима Галкина обвинили в организации покушения на 51-летнего Филиппа Киркорова. Якобы один из фигурантов уголовного дела о подготовке теракта (уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев) на концерте певца в июле 2017 года в Махачкале заявил, что это было покушение на заказное убийство, заказчиком которого и выступил супруг Аллы Борисовны Пугачевой.



Максим Галкин ответил на обвинения в заказе убийства Филиппа Киркорова - «Культура»

Филипп Киркоров

Как отмечается в статье, телеведущий приревновал Киркорова к своей супруге. Казуев сделал признание о том, что Галкин предложил ему два миллиона рублей за убийство Киркорова. Хидирнеби якобы принял заказ и получил аванс в размере миллиона рублей, телефон и сим-карту, но в самый последний момент отказался идти на преступление.



Алла Пугачева и Максим Галкин

В издании уточнили, что в ходе допроса всех троих и очных ставок МВД Дагестана сочло это заявление попыткой уйти от ответственности и затянуть следствие. Адвокат Хидирнеби заявил, что обратится в генпрокуратуру с требованием передать дело из МВД в СК, чтобы проверить версию его клиента. Сегодня же на скандал отреагировал и сам Максим Галкин, который ранее отказывался от каких-либо комментариев.


[media=https://www.instagram.com/p/Bu8QwEvA6Mr/]



Друзья мои, открыв сегодня с утра газеты, хотя классик советовал не читать совестких газет, я понял, что весна наконец наступила. Люди просыпаются, просыпаются не только люди, но и их фантазии. Весеннее обострение в полной силе. Я уважаю труд журналистов: конечно же, когда снег сошел и они увидели эти фантазии, им захотелось сделать эту новость. У меня только одна просьба, дорогие журналисты, не беспокойте Филиппа, он очень расстроен, что так дешево!


— сказал юморист.




Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Максим Галкин Сегодня ночью на сайте газеты "Коммерсантъ" вышла сенсационная новость о том, что 42-летнего Максима Галкина обвинили в организации покушения на 51-летнего Филиппа Киркорова. Якобы один из фигурантов уголовного дела о подготовке теракта (уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев) на концерте певца в июле 2017 года в Махачкале заявил, что это было покушение на заказное убийство, заказчиком которого и выступил супруг Аллы Борисовны Пугачевой. Филипп Киркоров Как отмечается в статье, телеведущий приревновал Киркорова к своей супруге. Казуев сделал признание о том, что Галкин предложил ему два миллиона рублей за убийство Киркорова. Хидирнеби якобы принял заказ и получил аванс в размере миллиона рублей, телефон и сим-карту, но в самый последний момент отказался идти на преступление. Алла Пугачева и Максим Галкин В издании уточнили, что в ходе допроса всех троих и очных ставок МВД Дагестана сочло это заявление попыткой уйти от ответственности и затянуть следствие. Адвокат Хидирнеби заявил, что обратится в генпрокуратуру с требованием передать дело из МВД в СК, чтобы проверить версию его клиента. Сегодня же на скандал отреагировал и сам Максим Галкин, который ранее отказывался от каких-либо комментариев. _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика