Аваков рассказал, как Порошенко подкупает избирателей за счет бюджета - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Аваков рассказал, как Порошенко подкупает избирателей за счет бюджета - «Новости Дня»


Глава МВД Украины Арсен Аваков рассказал, как штаб президента страны Петра Порошенко подкупает избирателей за счет бюджета страны, заявление сделано в эфире украинского телеканала ICTV.

По его словам, агитаторы идут к 100 самым бедным украинцам, предлагают им за поддержку лидера Незалежной на выборах тысячу гривен. Тех, кто соглашается – порядка 30 человек из 100, им выплачивают средства из райсовета.

Аваков отметил, что задействованы агитаторы в Киевской, Харьковской, Одесской областях, в самом Киеве и в Одессе.

"Используя средства программы "Турбота", заложенной в бюджете", - сказал министр.

Он также проверяет случаи подкупа других кандидатов. Таких, как лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, глава партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко и кандидат от партии "Основа" Сергей Тарута.

Выборы президента Украины состоятся 31 марта.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Глава МВД Украины Арсен Аваков рассказал, как штаб президента страны Петра Порошенко подкупает избирателей за счет бюджета страны, заявление сделано в эфире украинского телеканала ICTV. По его словам, агитаторы идут к 100 самым бедным украинцам, предлагают им за поддержку лидера Незалежной на выборах тысячу гривен. Тех, кто соглашается – порядка 30 человек из 100, им выплачивают средства из райсовета. Аваков отметил, что задействованы агитаторы в Киевской, Харьковской, Одесской областях, в самом Киеве и в Одессе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru