Нетрезывый мужчина устроил дебош в аэропорту Оренбурга - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Нетрезывый мужчина устроил дебош в аэропорту Оренбурга - «Новости дня»


Нетрезывый мужчина устроил дебош в аэропорту Оренбурга - «Новости дня»

Мужчину сняли с самолета за дебош в аэропорту Оренбурга. По словам очевидцев, нарушитель был пьян, нецензурно выражался, грубил экипажу, а также игнорировал просьбы бортпроводников успокоиться. Позже он оказал сопротивление сотрудникам полиции, которые пытались его задержать.



В итоге дебошира доставили в отделение, передает телеканал "Россия 24". Как сообщили в МВД, на него завели дело об административном правонарушении за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Однако решается вопрос и о возбуждении уголовного дела за оскорбление представителей власти.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мужчину сняли с самолета за дебош в аэропорту Оренбурга. По словам очевидцев, нарушитель был пьян, нецензурно выражался, грубил экипажу, а также игнорировал просьбы бортпроводников успокоиться. Позже он оказал сопротивление сотрудникам полиции, которые пытались его задержать. В итоге дебошира доставили в отделение, передает телеканал


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru