Мощный ураган помешал футбольному матчу в Европе - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Мощный ураган помешал футбольному матчу в Европе - «Новости Дня»


Шторм, который накрыл половину Европы привел к такому курьезу, какого, пожалуй, не видели самые завзятые футбольные фанаты.

В одном из матчей в Германии форвард обыграл вратаря, вышел на пустые ворота, ударил, попал, но не забил.

Нападающий японской сборной Генки Харагути, выступающий за "Ганновер", похоже и сам не понял, что случилось. Из-за мокрого снега мяч просто не докатился до линии ворот. Этот циклон, со снегом и скоростью ветра под 120 метров в секунду, обрушился сразу на шесть стран.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Шторм, который накрыл половину Европы привел к такому курьезу, какого, пожалуй, не видели самые завзятые футбольные фанаты. В одном из матчей в Германии форвард обыграл вратаря, вышел на пустые ворота, ударил, попал, но не забил. Нападающий японской сборной Генки Харагути, выступающий за


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru