"Ахмат" и "Урал" обменялись голами - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ "Ахмат" и "Урал" обменялись голами - «Новости дня»





"Ахмат" и "Урал" обменялись голами - «Новости дня»

Программу 19 тура российской премьер-лиги продолжился в Грозном, где местный "Ахмат" принимал "Урал" из Екатеринбурга. Встреча завершилась вничью 1:1, причем оба мяча забили игроки "Ахмата".


Встреча проходила в довольно острой борьбе, с большим количеством опасных моментов, но первый гол состоялся только на 38 минуте. Прострел Эрика Бикфалви в штрафную "Ахмата" вызвал замешательство в защитных порядках хозяев. Вратарь Евгений Городов не пошёл на перехват, а Милад Мохаммади срезал мяч в свои ворота – 0:1.


"Ахмат" отыгрался после перерыва. Отман Эль-Кабири грубо встретил в своей штрафной Бекима Балая. Сам пострадавший и реализовал 11-метровый. В дальнейшем счет мог измениться, как в одну, так и в другую стороны. Но больше мячей зрители так и не увидели. Ничья 1:1.


"Ахмат" набрал 24 очка и занимает 9 место. У "Урала" 23 очка и 11 позиция.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Программу 19 тура российской премьер-лиги продолжился в Грозном, где местный


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru