Дело возбуждено после смертельной стрельбы в Волгоградской области - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Дело возбуждено после смертельной стрельбы в Волгоградской области - «Новости Дня»


В Волгоградской области возбудили уголовное дело после смертельной стрельбы в городе Фролово. Об этом передает пресс-служба управления СК по области.

Дело возбудили по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 ("Покушение на убийство двух и более лиц"), ч. 1 ст. 222 ("Незаконный оборот оружия") УК РФ.

Следственные органы также уточнили обстоятельства данного инцидента, произошедшего 10 марта. Как сообщается, стрельба произошла в офисе, где у потерпевших были алкогольные посиделки. В помещение ворвались пятеро злоумышленников, у которых с ними раньше был конфликт, и открыли огонь. После этого стрелявшие скрылись на автомобиле.

В результате погиб 43-летний мужчина, еще три человека пострадали. Подозреваемых удалось установить в течение нескольких часов. Они были задержаны сотрудниками ДПС в поселке Гумрак.

Ранее СМИ сообщали, что это была перестрелка. В Сети было опубликовано видео задержания подозреваемых.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Волгоградской области возбудили уголовное дело после смертельной стрельбы в городе Фролово. Об этом передает пресс-служба управления СК по области. Дело возбудили по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 (


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru