"Локомотив" догнал "Спартак" в таблице после победы над "Анжи" - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ "Локомотив" догнал "Спартак" в таблице после победы над "Анжи" - «Новости дня»





"Локомотив" догнал "Спартак" в таблице после победы над "Анжи" - «Новости дня»

Воскресная программа 19 тура российской премьер-лиги завершалась матчем в Каспийске, где махачкалинский "Анжи" принимал московский "Локомотив". Столичные железнодорожники увезли с "Анжи-Арены" 3 очка, выиграв встречу со счетом 2:0.


"Красно-зеленые" открыли счет в матче на 21 минуте после того, как Федор Смолов выдал на Джефферсона Фарфана голевую передачу со своей половины поля и тот, выйдя на рандеву с вратарем, был точен. Точку в матче поставил уже сам Смолов, когда на 80 минуте поединка удвоил преимущество "Локо" благодаря сольному проходу.


После выездного успеха подопечные Юрия Семина набрали в турнирной таблице 32 очка и сравнялись по этому показателю со "Спартаком" – команды делят четвертую-пятую строчки РПЛ. "Анжи" же после 19 туров имеет в своем активе 18 баллов и 14 место.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Воскресная программа 19 тура российской премьер-лиги завершалась матчем в Каспийске, где махачкалинский


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru