✔ Трампу не хватило денег на строительство стены на границе с Мексикой - «Новости Дня»
Kennedy 10-03-2019, 20:07 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Президент США Дональд Трамп собирается запросить у Конгрессе дополнительно 8,6 миллиарда долларов на строительство стены на границе с Мексикой.
Как сообщает Reuters, американский лидер озвучит просьбу в новой бюджетной заявке на 2020 финансовый год.
В агентстве отметили, что эта сумма более чем в 6 раз превышает объем средств, выделенных на 2 последних финансовых года на проекты по охране границ.
Президент США Дональд Трамп собирается запросить у Конгрессе дополнительно 8,6 миллиарда долларов на строительство стены на границе с Мексикой. Как сообщает Reuters, американский лидер озвучит просьбу в новой бюджетной заявке на 2020 финансовый год. В агентстве отметили, что эта сумма более чем в 6 раз превышает объем средств, выделенных на 2 последних финансовых года на проекты по охране границ.
