✔ Подробности крушения пассажирского Boeing в Эфиопии - «Новости Дня»
Розалия 10-03-2019, 12:41 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Пассажирский самолет Boeing 737, летевший в кенийский Найроби, потерпел крушение спустя шесть минут после взлета — в эфиопском регионе Оромия. В авиакомпании Ethiopian Airlines сообщают, что поисково-спасательная операция проходит в районе населенного пункта Дебре-Зейт.
В то же время информацией о возможных жертвах и выживших авиакомпания пока не располагает. Тем временем премьер-министр Эфиопии Абий Ахмед Али в своем Twitter сообщил, что в результате катастрофы есть жертвы. Он выразил соболезнования родным погибших.
По данным авиакомпании, на борту рухнувшего самолета находились 149 пассажиров и 8 членов экипажа. Информации о том, были ли на борту самолете россияне, пока нет, отметили в посольстве РФ в Кении.
Пассажирский самолет Boeing 737, летевший в кенийский Найроби, потерпел крушение спустя шесть минут после взлета — в эфиопском регионе Оромия. В авиакомпании Ethiopian Airlines сообщают, что поисково-спасательная операция проходит в районе населенного пункта Дебре-Зейт. В то же время информацией о возможных жертвах и выживших авиакомпания пока не располагает. Тем временем премьер-министр Эфиопии Абий Ахмед Али в своем Twitter сообщил, что в результате катастрофы есть жертвы. Он выразил соболезнования родным погибших. По данным авиакомпании, на борту рухнувшего самолета находились 149 пассажиров и 8 членов экипажа. Информации о том, были ли на борту самолете россияне, пока нет, отметили в посольстве РФ в Кении.
