Травля к "Евровидению": родители участниц из Anna-Maria попали на "Миротворец" - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Травля к "Евровидению": родители участниц из Anna-Maria попали на "Миротворец" - «Новости Дня»


За выборами на Украине будут следить националисты. Сразу несколько группировок накануне собрались в центре Киева на так называемое вече достоинства, где заявили, что будут лично контролировать нарушения. Что интересно - больше всего претензий к Петру Порошенко.

Под чутким контролем националистов сейчас проходит отбор исполнителя, который отправится на "Евровидение" от Украины. Главным на отборочном этапе оказались вообще не вокальные данные, а то, как претендент ответит на вопрос "чей Крым?".

В самой сложной ситуации оказались участницы дуэта Anna-Maria, чьи родители живут на полуострове, а сами девушки родились в Симферополе. Жюри и ведущий прямо на сцене устроили травлю и довели до слез двух девушек, которые пытались уйти от ответа на провокационный вопрос.

Спустя несколько часов после выхода шоу родители девушек оказались в базе данных сайта "Миротворец". Сам дуэт в финал естественно не прошел, а победителем отбора в итоге стала певица Марув.

Но это только результаты голосования, а вот в национальной общественной телерадиокомпании Украины, которая и принимает окончательное решение, кого отправить на конкурс заявили, что они пока не готовы утвердить кандидатуру Марув.

Их смущает тот факт, что исполнительница уже выступала в России и сейчас готовится к новым гастролям. Кроме того, права на песню, которую она собралась исполнять, принадлежат звукозаписывающей компании, находящейся в России.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

За выборами на Украине будут следить националисты. Сразу несколько группировок накануне собрались в центре Киева на так называемое вече достоинства, где заявили, что будут лично контролировать нарушения. Что интересно - больше всего претензий к Петру Порошенко. Под чутким контролем националистов сейчас проходит отбор исполнителя, который отправится на


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru