Экс-начальнику Захарченко присвоили очередное звание - «Новости дня»

✔ Экс-начальнику Захарченко присвоили очередное звание - «Новости дня»


Экс-начальнику Захарченко присвоили очередное звание - «Новости дня»

Главный борец с коррупцией в МВД и бывший начальник полковника Дмитрия Захарченко Андрей Курносенко получил сегодня звание генерал-лейтенанта.



Руководитель главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД, бывший начальник полковника Дмитрия Захарченко Андрей Курносенко повышен в звании до генерал-лейтенанта, следует из указа президента Владимира Путина. Документопубликован на портале правовой информации.



Генералу удалось сохранить свой пост несмотря на скандал с обнаружением склада наличных на миллиарды рублей в квартире сестры Захарченко. Тем не менее, его заместитель и непосредственный начальник Захарченко полковник Александр Тищенко был всё же уволен со службы.



Полковник Захарченко курировал в МВД борьбу с преступлениями в топливно-энергетическом комплексе. В 2016 г. он был задержан по обвинению в получении взяток и воспрепятствовании расследованию. Во время обыска в квартире сестры Захарченко были найдены коробки с наличными деньгами на сумму более 8 млрд руб. в разной валюте. На родственников обвиняемого было оформлено 27 объектов недвижимости (квартиры и машиноместа) в элитных районах Москвы и четыре дорогих автомобиля, пишут "Ведомости".



 



 


Главный борец с коррупцией в МВД и бывший начальник полковника Дмитрия Захарченко Андрей Курносенко получил сегодня звание генерал-лейтенанта. Руководитель главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД, бывший начальник полковника Дмитрия Захарченко Андрей Курносенко повышен в звании до генерал-лейтенанта, следует из указа президента Владимира Путина. Документопубликован на портале правовой информации. Генералу удалось сохранить свой пост несмотря на скандал с обнаружением склада наличных на миллиарды рублей в квартире сестры Захарченко. Тем не менее, его заместитель и непосредственный начальник Захарченко полковник Александр Тищенко был всё же уволен со службы. Полковник Захарченко курировал в МВД борьбу с преступлениями в топливно-энергетическом комплексе. В 2016 г. он был задержан по обвинению в получении взяток и воспрепятствовании расследованию. Во время обыска в квартире сестры Захарченко были найдены коробки с наличными деньгами на сумму более 8 млрд руб. в разной валюте. На родственников обвиняемого было оформлено 27 объектов недвижимости (квартиры и машиноместа) в элитных районах Москвы и четыре дорогих автомобиля, пишут "Ведомости".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика