В Петербурге над школьницей за одну ночь надругались пятеро мужчин - «Новости дня»

✔ В Петербурге над школьницей за одну ночь надругались пятеро мужчин - «Новости дня»


В Петербурге над школьницей за одну ночь надругались пятеро мужчин - «Новости дня»

После знакомства в социальной сети старшеклассница согласилась покататься по городу с новым приятелем. Тот напоил её и отвёз к себе домой, где находились трое его друзей.



Правоохранительные органы Санкт-Петербурга расследуют уголовное дело о групповом изнасиловании 17-летней школьницы. В социальных сетях сообщают, что его инициатором стал 27-летний мужчина, забравший старшеклассницу после уроков. Он напоил девочку алкоголем и отвёз к себе домой, где находились трое его приятелей.



Воспользовавшись беспомощным состоянием несовершеннолетней, молодой человек вступил с ней в половую связь. Затем над ребёнком надругались и его гости.



Испугавшись ответственности, хозяин квартиры решил избавиться от школьницы и отнёс её на улицу, оставив в сугробе в состоянии алкогольного опьянения. Позднее девочку обнаружил проезжавший мимо 36-летний таксист. Он затащил пострадавшую в машину и изнасиловал её, после чего отнёс на автобусную остановку.



Утром школьницу нашли прохожие, которые вызвали врачей. После продолжительного пребывания на холоде у неё диагностировали пневмонию.



По предварительным данным следствия, в изнасиловании несовершеннолетней обвиняется только таксист. Хозяину квартиры вменяется оставление в опасности, ему грозит лишение свободы на один год. При этом в действиях троих его друзей полицейские не нашли ничего противозаконного.


После знакомства в социальной сети старшеклассница согласилась покататься по городу с новым приятелем. Тот напоил её и отвёз к себе домой, где находились трое его друзей. Правоохранительные органы Санкт-Петербурга расследуют уголовное дело о групповом изнасиловании 17-летней школьницы. В социальных сетях сообщают, что его инициатором стал 27-летний мужчина, забравший старшеклассницу после уроков. Он напоил девочку алкоголем и отвёз к себе домой, где находились трое его приятелей. Воспользовавшись беспомощным состоянием несовершеннолетней, молодой человек вступил с ней в половую связь. Затем над ребёнком надругались и его гости. Испугавшись ответственности, хозяин квартиры решил избавиться от школьницы и отнёс её на улицу, оставив в сугробе в состоянии алкогольного опьянения. Позднее девочку обнаружил проезжавший мимо 36-летний таксист. Он затащил пострадавшую в машину и изнасиловал её, после чего отнёс на автобусную остановку. Утром школьницу нашли прохожие, которые вызвали врачей. После продолжительного пребывания на холоде у неё диагностировали пневмонию. По предварительным данным следствия, в изнасиловании несовершеннолетней обвиняется только таксист. Хозяину квартиры вменяется оставление в опасности, ему грозит лишение свободы на один год. При этом в действиях троих его друзей полицейские не нашли ничего противозаконного.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика