Скелетонистка Никитина стала четвертой на этапе Кубка мира - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Скелетонистка Никитина стала четвертой на этапе Кубка мира - «Новости дня»





Скелетонистка Никитина стала четвертой на этапе Кубка мира - «Новости дня»

В Калгари проходит этап Кубка мира по скелетону. В женской части соревнований российская скелетонистка Елена Никитина по сумме двух попыток финишировала на четвертой строчке. Ее суммарный результат составил 1 минуту 55,28 секунды.


Победительницей канадского этапа стала местная спортсменка Мирела Ранева, победное время которой равняется 1 минуте 54,52 секунды. Второе место заняла немка Тина Херманн (1.54,98). Замкнула тройку лучших еще одна представительница канадского скелетона Элизабет Майер (1.55,20).


Тем не менее, несмотря на отсутствие медального места в Калгари, Никитина продолжает сохранять лидерство в общей классификации Кубка мира. В ее активе 1479 очков, в то время как у одной из ее главных преследовательниц – все той же Херманн, 1372 балла.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Калгари проходит этап Кубка мира по скелетону. В женской части соревнований российская скелетонистка Елена Никитина по сумме двух попыток финишировала на четвертой строчке. Ее суммарный результат составил 1 минуту 55,28 секунды. Победительницей канадского этапа стала местная спортсменка Мирела Ранева, победное время которой равняется 1 минуте 54,52 секунды. Второе место заняла немка Тина Херманн (1.54,98). Замкнула тройку лучших еще одна представительница канадского скелетона Элизабет Майер (1.55,20). Тем не менее, несмотря на отсутствие медального места в Калгари, Никитина продолжает сохранять лидерство в общей классификации Кубка мира. В ее активе 1479 очков, в то время как у одной из ее главных преследовательниц – все той же Херманн, 1372 балла.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru