Наталья Водянова, Виктория и Дэвид Бекхэм и другие на вечеринке в Лондоне - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Наталья Водянова, Виктория и Дэвид Бекхэм и другие на вечеринке в Лондоне - «Культура»



Наталья Водянова и Виктория Бекхэм


В субботу в Лондоне стартовала Неделя моды, которая началась сразу с нескольких ярких и зрелищных показов. Презентация новой коллекции от Victoria Beckham — как раз из их числа. Поддержать 44-летнюю Викторию по традицим пришел не только ее 43-летний супруг Дэвид, но и их дети: Бруклин, Круз, Ромео и Харпер, которые все вместе заняли место в первом ряду.


Отпраздновать свой очередной модный успех Виктория решила с размахом и после шоу устроила вечеринку в одном из лондонских клубов. Гостями Бекхэм стали Наталья Водянова, которая вчера вышла на подиум на показе Burberry, Люк Эванс, Дерек Бласберг, Алекса Чанг и другие. Пришел на мероприятие и 19-летний сын Виктории и Дэвида Бруклин, компанию которому составила его 21-летняя возлюбленная Хана Кросс.




Наталья Водянова

Дэвид и Виктория Бекхэм

Наталья Водянова и Виктория Бекхэм

Наталья Водянова и Дерек Бласберг

Хана Кросс и Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм, Хана Кросс и Виктория Бекхэм

Впрочем, праздновала Виктория вчера не только прошедший несколькими часами ранее показ, но и запуск своего YouTube-канала, о работе над которым она поведала еще прошлой осенью. Сама дизайнер, что, конечно, неудивительно, появилась на вечеринке в наряде собственного авторства. Она была одета в черный брючный костюм и шелковую белую блузку с черными узорами.


Развлекали же гостей музыканты из группы Spice Gurrls, которые исполнили несколько хитов популярной группы Spice Girls, прославившей Викторию Бекхэм много лет назад.




Алекса Чанг и Виктория Бекхэм

Оливия Палермо

Люк Эванс

Николай фон Бисмарк

Дерек Бласберг, Виктория и Дэвид Бекхэм

Группа Spice Gurrls

Вечеринкой Виктория, судя по всему, осталась весьма довольна.


Прекрасный день,


— написала она в Instagram и опубликовала несколько кадров с минувшего вечера.




Наталья Водянова и Виктория Бекхэм В субботу в Лондоне стартовала Неделя моды, которая началась сразу с нескольких ярких и зрелищных показов. Презентация новой коллекции от Victoria Beckham — как раз из их числа. Поддержать 44-летнюю Викторию по традицим пришел не только ее 43-летний супруг Дэвид, но и их дети: Бруклин, Круз, Ромео и Харпер, которые все вместе заняли место в первом ряду. Отпраздновать свой очередной модный успех Виктория решила с размахом и после шоу устроила вечеринку в одном из лондонских клубов. Гостями Бекхэм стали Наталья Водянова, которая вчера вышла на подиум на показе Burberry, Люк Эванс, Дерек Бласберг, Алекса Чанг и другие. Пришел на мероприятие и 19-летний сын Виктории и Дэвида Бруклин, компанию которому составила его 21-летняя возлюбленная Хана Кросс. Наталья Водянова Дэвид и Виктория Бекхэм Наталья Водянова и Виктория Бекхэм Наталья Водянова и Дерек Бласберг Хана Кросс и Бруклин Бекхэм Бруклин Бекхэм, Хана Кросс и Виктория Бекхэм Впрочем, праздновала Виктория вчера не только прошедший несколькими часами ранее показ, но и запуск своего YouTube-канала, о работе над которым она поведала еще прошлой осенью. Сама дизайнер, что, конечно, неудивительно, появилась на вечеринке в наряде собственного авторства. Она была одета в черный брючный костюм и шелковую белую блузку с черными узорами. Развлекали же гостей музыканты из группы Spice Gurrls, которые исполнили несколько хитов популярной группы Spice Girls, прославившей Викторию Бекхэм много лет назад. Алекса Чанг и Виктория Бекхэм Оливия Палермо Люк Эванс Николай фон Бисмарк Дерек Бласберг, Виктория и Дэвид Бекхэм Группа Spice Gurrls Вечеринкой Виктория, судя по всему, осталась весьма довольна. Прекрасный день, — написала она в Instagram и опубликовала несколько кадров с минувшего вечера.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика