Лиам Нисон в центре расистского скандала: актер признался, что хотел убить темнокожего - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Лиам Нисон в центре расистского скандала: актер признался, что хотел убить темнокожего - «Культура»



Лиам Нисон


Карьера 66-летнего Лиама Нисона может серьезно пострадать из-за его недавнего интервью. Актер поговорил с журналистом о своей новой роли в фильме "Снегоуборщик" (Cold Pursuit) и позволил себе высказывания, которые потом многим читателям показались расистскими. В этой картине Нисон играет отца, чьего сына убивают наркоторговцы. Герой начинает мстить, уничтожая бандитов одного за другим.


Тему жажды мести Лиам и развил в беседе. Он вспомнил, как однажды отреагировал на новость об изнасиловании. Узнав о том, что нападавший был афроамериканцем, у актера возникли мысли об убийстве темнокожего.


Я ходил вверх и вниз с дубинкой в руке в надежде, что темнокожий выйдет из паба, и я смогу с ним расправиться. Мне потребовалась неделя на то, чтобы пройти через это,– сказал актер.




Лиам Нисон

Многие пользователи соцсетей в один голос признали, что слова Нисона шокируют, и обвинили актера в расизме.


В интервью Лиам назвал свою реакцию ужасной и отметил, что получил урок первобытной потребности в мести.


Я понимаю, что потребность в мести приводит к большему количеству убийств и жертв, – сделал вывод он.




Лиам Нисон в фильме "Снегоуборщик"


Лиам Нисон Карьера 66-летнего Лиама Нисона может серьезно пострадать из-за его недавнего интервью. Актер поговорил с журналистом о своей новой роли в фильме "Снегоуборщик" (Cold Pursuit) и позволил себе высказывания, которые потом многим читателям показались расистскими. В этой картине Нисон играет отца, чьего сына убивают наркоторговцы. Герой начинает мстить, уничтожая бандитов одного за другим. Тему жажды мести Лиам и развил в беседе. Он вспомнил, как однажды отреагировал на новость об изнасиловании. Узнав о том, что нападавший был афроамериканцем, у актера возникли мысли об убийстве темнокожего. Я ходил вверх и вниз с дубинкой в руке в надежде, что темнокожий выйдет из паба, и я смогу с ним расправиться. Мне потребовалась неделя на то, чтобы пройти через это,– сказал актер. Лиам Нисон Многие пользователи соцсетей в один голос признали, что слова Нисона шокируют, и обвинили актера в расизме. В интервью Лиам назвал свою реакцию ужасной и отметил, что получил урок первобытной потребности в мести. Я понимаю, что потребность в мести приводит к большему количеству убийств и жертв, – сделал вывод он. Лиам Нисон в фильме "Снегоуборщик"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика