✔ Аномальные холода не позволили самолету из Москвы приземлиться в Красноярске - «Новости Дня»
Агнеса 4-02-2019, 06:53 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
В Новосибирске приземлился самолет, который следовал из Москвы в Красноярск.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя воздушной гавани, лайнер не смог приземлиться в Красноярске из-за сильных морозов. При этом борт прибудет в пункт назначения, когда станет теплее.
Отмечается, что эксплуатация самолетов типа А-330-300 запрещена, когда столбик термометра опускается ниже отметки в минус 40 градусов.
В районе аэропорта на тот момент температура составляла минус 43 градуса. Кроме того, были задержаны еще несколько рейсов.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
В Новосибирске приземлился самолет, который следовал из Москвы в Красноярск. Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя воздушной гавани, лайнер не смог приземлиться в Красноярске из-за сильных морозов. При этом борт прибудет в пункт назначения, когда станет теплее. Отмечается, что эксплуатация самолетов типа А-330-300 запрещена, когда столбик термометра опускается ниже отметки в минус 40 градусов. В районе аэропорта на тот момент температура составляла минус 43 градуса. Кроме того, были задержаны еще несколько рейсов.