ВСУ вечером выпустили по окраинам Ясиноватой более 40 боеприпасов, применялись минометы – СЦКК - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ ВСУ вечером выпустили по окраинам Ясиноватой более 40 боеприпасов, применялись минометы – СЦКК - «Антимайдан»


Подразделения украинской армии сегодня вечером открыли огонь по селу Крутая Балка на окраинах Ясиноватой. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

«В 16:50 зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению: Каменка — Крутая Балка. Всего выпущено семь мин калибром 82 мм, пять гранат из РПГ, три гранаты из СПГ и 29 гранат из АГС», — говорится в сообщении.

В СЦКК добавили, что позднее, в 17:10, был зафиксирован обстрел по району «Вольво-центра» на окраине Донецка: выпущено две мины калибром 120 мм, такое же количество выстрелов СПГ. ВСУ также применяли крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ обстреляли село Спартак к северу от Донецка. Было выпущено шесть мин калибром 82 мм.

Напомним, что 29 декабря в Донбассе вступило в силу очередное «рождественское» перемирие.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Подразделения украинской армии сегодня вечером открыли огонь по селу Крутая Балка на окраинах Ясиноватой. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «В 16:50 зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению: Каменка — Крутая Балка. Всего выпущено семь мин калибром 82 мм, пять гранат из РПГ, три гранаты из СПГ и 29 гранат из АГС», — говорится в сообщении. В СЦКК добавили, что позднее, в 17:10, был зафиксирован обстрел по району «Вольво-центра» на окраине Донецка: выпущено две мины калибром 120 мм, такое же количество выстрелов СПГ. ВСУ также применяли крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ обстреляли село Спартак к северу от Донецка. Было выпущено шесть мин калибром 82 мм. Напомним, что 29 декабря в Донбассе вступило в силу очередное «рождественское» перемирие.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru