Президент Австрии раскритиковал Вашингтон из-за «Северного потока — 2» - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Президент Австрии раскритиковал Вашингтон из-за «Северного потока — 2» - «Новости Дня»

Как сообщает издание Der Standard, президент Австрии Александр Ван дер Беллен высказал свое недовольство политикой США в отношении строительства газопровода «Северный поток — 2» и иранской ядерной сделки.



«В Администрации американского президента Дональда Трампа относится к Евросоюзу и отдельным его странам как к колониям», — приводит издание слова президента.



Материалы по теме: В Киеве заявили о неизбежности заключения транзитного договора с Россией

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Как сообщает издание Der Standard, президент Австрии Александр Ван дер Беллен высказал свое недовольство политикой США в отношении строительства газопровода «Северный поток — 2» и иранской ядерной сделки. «В Администрации американского президента Дональда Трампа относится к Евросоюзу и отдельным его странам как к колониям», — приводит издание слова президента. Материалы по теме: В Киеве заявили о неизбежности заключения транзитного договора с Россией


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru